Your web browser is out of date

Update your browser for more security, speed and the best experience on this site.

Corona-Golf-Ampel auf GRÜN:

In Schleswig-Holstein sind Golfspiel Golfunterricht und Training seit 1. März wieder erlaubt - und zwar outdoor als auch indoor! Mehr >>>

Aufholjagd von Simon Brown

SAM Golftime German PGA Teachers Championship 2020

Mehr 
News

SAM Golftime PGA Teachers Championship (Seniors)

Golfclub:
WINSTONgolf
Datum:
06.10.2020 - 08.10.2020
Meldeschluss:
22.09.2020 22:59
Golfclub-Website:
www.winstongolf.de
Kontakt zum Turnierbüro
2020 Teachers Championship Ausschreibung Winston.pdf (1,0 MiB)
powered by Golfbox

Tee Times SAM Golftime PGA Teachers Championship (Seniors)

array ( 1601967600 => 1, 1602054000 => 2, 1602138600 => 3, )
Tag Tee # Spieler 1 Spieler 2 Spieler 3
Runde 3, 08.10.2020
Winston Open
08:30 Tee 1 Dawie Stander Ralf Pütter Colm John Marken
08:40 Tee 1 Stephan Morales Wolfgang Bächle Michael A. McLean
08:50 Tee 1 Ralph Mclean Peter Martin Perry Somers
09:00 Tee 1 Glen Hutcheson Christian Kirchner Oliver Eckstein
09:15 Tee 1 Falk Simon Thomas Hennig Andrew M. Limb
09:25 Tee 1 Richard Muscroft Nick Burdekin Andrew Clark
09:35 Tee 1 Martyn Robinson Philip Gresswell Robin James Welsby
09:45 Tee 1 Ulrich Eckhardt Stuart McGregor Andrew MacDonald
10:20 Tee 1 Nicholas Hubbard David Geall David Britten
10:30 Tee 1 Sean Fitzgerald Simon Brown Martin Hastie
08:30 Tee 10 Robert MacMillan R. Simon Fisher
08:40 Tee 10 Peter S.M. Ridley Anthony Lloyd
09:00 Tee 10 Alexander John Robertson Michael Joseph Hearn Mark Boughton
09:10 Tee 10 Martin Westphal Stuart Griffin Colin C. McDonald
09:20 Tee 10 Anthony John Brooks Stefan Königer William L. Griffiths
09:30 Tee 10 Simon Parker Peter Richard Mundy Thomas Georg Kubiak
09:40 Tee 10 Bernhard Wimmer Stephan Peters Kemal Ari
09:50 Tee 10 Glyn Stevens Stephen J. Cope Kurt Schönwald
10:00 Tee 10 Norbert Sieffert Pierre Pienaar Matthias Kraus
10:10 Tee 10 Yusuf Sari Stefan Eickmeyer David Forsythe
10:20 Tee 10 Philipp Kisgen Andrew R. Arrowsmith Sven Busch
Runde 2, 07.10.2020
Winston Links
09:00 Tee 1 Ralf Pütter Christian Kirchner Stephan Morales
09:10 Tee 1 Martin Hastie Nick Burdekin R. Simon Fisher
09:20 Tee 1 Ralph Mclean Matthias Kraus Richard Muscroft
09:30 Tee 1 Sven Busch Mark Boughton Glen Hutcheson
09:45 Tee 1 Andrew M. Limb Stefan Eickmeyer Andrew R. Arrowsmith
09:55 Tee 1 Peter Richard Mundy Stuart Griffin Stephen J. Cope
10:05 Tee 1 Thomas Hennig Norbert Sieffert
10:15 Tee 1 Philipp Kisgen Stephan Peters Nicholas Hubbard
10:30 Tee 1 Michael A. McLean Kurt Schönwald Falk Simon
10:40 Tee 1 Anthony John Brooks Klaus Schieban Colm John Marken
10:50 Tee 1 Andrew Clark David Britten Stuart McGregor
11:00 Tee 1 Kemal Ari Peter S.M. Ridley William L. Griffiths
09:00 Tee 10 Peter Martin David Geall Anthony Lloyd
09:10 Tee 10 Yusuf Sari Robin James Welsby Colin C. McDonald
09:20 Tee 10 Philip Gresswell Oliver Eckstein Pierre Pienaar
09:30 Tee 10 Sean Fitzgerald Martyn Robinson Michael Joseph Hearn
09:45 Tee 10 Andrew MacDonald Ulrich Eckhardt Thomas Georg Kubiak
09:55 Tee 10 Martin Westphal Stefan Königer Alexander John Robertson
10:40 Tee 10 David Forsythe Simon Brown Robert MacMillan
10:50 Tee 10 Simon Parker Bernhard Wimmer Perry Somers
11:00 Tee 10 Dawie Stander Glyn Stevens Wolfgang Bächle
Runde 1, 06.10.2020
Winston Open
09:30 Tee 1 David Forsythe Simon Brown Robert MacMillan
09:45 Tee 1 Simon Parker Bernhard Wimmer Perry Somers
09:55 Tee 1 Dawie Stander Glyn Stevens Wolfgang Bächle
10:05 Tee 1 Peter Martin David Geall Anthony Lloyd
10:15 Tee 1 Yusuf Sari Robin James Welsby Colin C. McDonald
10:30 Tee 1 Philip Gresswell Oliver Eckstein Pierre Pienaar
10:40 Tee 1 Sean Fitzgerald Martyn Robinson Michael Joseph Hearn
10:50 Tee 1 Andrew MacDonald Ulrich Eckhardt Thomas Georg Kubiak
11:00 Tee 1 Martin Westphal Stefan Königer Alexander John Robertson
09:00 Tee 10 Thomas Hennig Norbert Sieffert
09:10 Tee 10 Philipp Kisgen Stephan Peters Nicholas Hubbard
09:20 Tee 10 Michael A. McLean Kurt Schönwald Falk Simon
09:30 Tee 10 Anthony John Brooks Klaus Schieban Colm John Marken
09:45 Tee 10 Andrew Clark David Britten Stuart McGregor
09:55 Tee 10 Kemal Ari Peter S.M. Ridley William L. Griffiths
10:05 Tee 10 Ralf Pütter Christian Kirchner Stephan Morales
10:15 Tee 10 Martin Hastie Nick Burdekin R. Simon Fisher
10:30 Tee 10 Ralph Mclean Matthias Kraus Richard Muscroft
10:40 Tee 10 Sven Busch Mark Boughton Glen Hutcheson
10:50 Tee 10 Andrew M. Limb Stefan Eickmeyer Andrew R. Arrowsmith
11:00 Tee 10 Peter Richard Mundy Stuart Griffin Stephen J. Cope