Your web browser is out of date

Update your browser for more security, speed and the best experience on this site.

Aufholjagd von Simon Brown

SAM Golftime German PGA Teachers Championship 2020

Mehr 
News

SAM Golftime PGA Teachers Championship (Seniors)

Golfclub:
WINSTONgolf
Datum:
06.10.2020 - 08.10.2020
Meldeschluss:
22.09.2020 12:00
Golfclub-Website:
www.winstongolf.de
Kontakt zum Turnierbüro
powered by Golfbox

Tee Times SAM Golftime PGA Teachers Championship (Seniors)

Tag Tee # Spieler 1 Spieler 2 Spieler 3
Runde 3, 08.10.2020
Winston Open
08:30 Tee 1 Dawie Stander Ralf Pütter Colm John Marken
08:40 Tee 1 Stephan Morales Wolfgang Bächle Michael A. McLean
08:50 Tee 1 Ralph Mclean Peter Martin Perry Somers
09:00 Tee 1 Glen Hutcheson Christian Kirchner Oliver Eckstein
09:15 Tee 1 Falk Simon Thomas Hennig Andrew M. Limb
09:25 Tee 1 Richard Muscroft Nick Burdekin Andrew Clark
09:35 Tee 1 Martyn Robinson Philip Gresswell Robin James Welsby
09:45 Tee 1 Ulrich Eckhardt Stuart McGregor Andrew MacDonald
10:20 Tee 1 Nicholas Hubbard David Geall David Britten
10:30 Tee 1 Sean Fitzgerald Simon Brown Martin Hastie
08:30 Tee 10 Robert MacMillan R. Simon Fisher
08:40 Tee 10 Peter S.M. Ridley Anthony Lloyd
09:00 Tee 10 Alexander John Robertson Michael Joseph Hearn Mark Boughton
09:10 Tee 10 Martin Westphal stuart Griffin Colin C. McDonald
09:20 Tee 10 Anthony John Brooks Stefan Königer William L. Griffiths
09:30 Tee 10 Simon Parker Peter Richard Mundy Thomas Georg Kubiak
09:40 Tee 10 Bernhard Wimmer Stephan Peters Kemal Ari
09:50 Tee 10 Glyn Stevens Stephen J. Cope Kurt Schönwald
10:00 Tee 10 Norbert Sieffert Pierre Pienaar Matthias Kraus
10:10 Tee 10 Yusuf Sari Stefan Eickmeyer David Forsythe
10:20 Tee 10 Philipp Kisgen Andrew R. Arrowsmith Sven Busch
Runde 2, 07.10.2020
Winston Links
09:00 Tee 1 Ralf Pütter Christian Kirchner Stephan Morales
09:10 Tee 1 Martin Hastie Nick Burdekin R. Simon Fisher
09:20 Tee 1 Ralph Mclean Matthias Kraus Richard Muscroft
09:30 Tee 1 Sven Busch Mark Boughton Glen Hutcheson
09:45 Tee 1 Andrew M. Limb Stefan Eickmeyer Andrew R. Arrowsmith
09:55 Tee 1 Peter Richard Mundy stuart Griffin Stephen J. Cope
10:05 Tee 1 Thomas Hennig Norbert Sieffert
10:15 Tee 1 Philipp Kisgen Stephan Peters Nicholas Hubbard
10:30 Tee 1 Michael A. McLean Kurt Schönwald Falk Simon
10:40 Tee 1 Anthony John Brooks Klaus Schieban Colm John Marken
10:50 Tee 1 Andrew Clark David Britten Stuart McGregor
11:00 Tee 1 Kemal Ari Peter S.M. Ridley William L. Griffiths
09:00 Tee 10 Peter Martin David Geall Anthony Lloyd
09:10 Tee 10 Yusuf Sari Robin James Welsby Colin C. McDonald
09:20 Tee 10 Philip Gresswell Oliver Eckstein Pierre Pienaar
09:30 Tee 10 Sean Fitzgerald Martyn Robinson Michael Joseph Hearn
09:45 Tee 10 Andrew MacDonald Ulrich Eckhardt Thomas Georg Kubiak
09:55 Tee 10 Martin Westphal Stefan Königer Alexander John Robertson
10:40 Tee 10 David Forsythe Simon Brown Robert MacMillan
10:50 Tee 10 Simon Parker Bernhard Wimmer Perry Somers
11:00 Tee 10 Dawie Stander Glyn Stevens Wolfgang Bächle
Runde 1, 06.10.2020
Winston Open
09:30 Tee 1 David Forsythe Simon Brown Robert MacMillan
09:45 Tee 1 Simon Parker Bernhard Wimmer Perry Somers
09:55 Tee 1 Dawie Stander Glyn Stevens Wolfgang Bächle
10:05 Tee 1 Peter Martin David Geall Anthony Lloyd
10:15 Tee 1 Yusuf Sari Robin James Welsby Colin C. McDonald
10:30 Tee 1 Philip Gresswell Oliver Eckstein Pierre Pienaar
10:40 Tee 1 Sean Fitzgerald Martyn Robinson Michael Joseph Hearn
10:50 Tee 1 Andrew MacDonald Ulrich Eckhardt Thomas Georg Kubiak
11:00 Tee 1 Martin Westphal Stefan Königer Alexander John Robertson
09:00 Tee 10 Thomas Hennig Norbert Sieffert
09:10 Tee 10 Philipp Kisgen Stephan Peters Nicholas Hubbard
09:20 Tee 10 Michael A. McLean Kurt Schönwald Falk Simon
09:30 Tee 10 Anthony John Brooks Klaus Schieban Colm John Marken
09:45 Tee 10 Andrew Clark David Britten Stuart McGregor
09:55 Tee 10 Kemal Ari Peter S.M. Ridley William L. Griffiths
10:05 Tee 10 Ralf Pütter Christian Kirchner Stephan Morales
10:15 Tee 10 Martin Hastie Nick Burdekin R. Simon Fisher
10:30 Tee 10 Ralph Mclean Matthias Kraus Richard Muscroft
10:40 Tee 10 Sven Busch Mark Boughton Glen Hutcheson
10:50 Tee 10 Andrew M. Limb Stefan Eickmeyer Andrew R. Arrowsmith
11:00 Tee 10 Peter Richard Mundy stuart Griffin Stephen J. Cope