Your web browser is out of date

Update your browser for more security, speed and the best experience on this site.

Dennis Küpper baut seine Siegesserie aus

H&H Golf PGA Club Professional Series 2018

Mehr 
News

H&H Club Professional Series GC Gut Kaden

Golfclub:
GC Gut Kaden
Datum:
16.07.2018 - 17.07.2018
Meldeschluss:
04.07.2018 12:00
Kontakt zum Turnierbüro
powered by Golfbox

Tee Times H&H Club Professional Series GC Gut Kaden

Tag Tee # Spieler 1 Spieler 2 Spieler 3
Runde 2, 17.07.2018
Gut Kaden (C+B)
08:30 Tee 1 Jasper Marken Sascha Elender
08:40 Tee 1 Christian Engel Joerg Dettmer Kemal Ari
08:50 Tee 1 R. Simon Fisher Alexander Glang Fabian Hennig
09:00 Tee 1 Benjamin Frenzel Glen Hutcheson Lea Martin Birch
09:10 Tee 1 Markus Lüker Reece Maughan Jan Biesik
09:30 Tee 1 Stuart McGregor Hendrik Hoffmann Michael Dunwoodie
09:40 Tee 1 Richard Golding Robin James Welsby Ralph Mclean
09:50 Tee 1 Alexander Helbing Alexander Tranacher Jakub Bouda
10:00 Tee 1 Sean Fitzgerald Mark Steckmann Christoph Spora
10:10 Tee 1 Nicholas Hubbard Florian Jahn Dennis Küpper
08:30 Tee 10 Martin Bernitzky Katharina Helms
08:40 Tee 10 Falk Simon Gunnar Levsen Simone Weinholz
08:50 Tee 10 Silas Wagner Petjo Kuzarow Mats Iwand
09:00 Tee 10 Patrick Schubert Dennis Lohrmann Martin De Nardo
09:10 Tee 10 Philip Gresswell Colm John Marken Wanda Fahrenkrog
09:30 Tee 10 Philipp Klöpper Fabian Ochse Jens Weishaupt
09:40 Tee 10 Colin Monk Kevin Bold Oliver Eckstein
09:50 Tee 10 Thomas Kolb Frank Jansen Victoria Seuwen
10:00 Tee 10 Frank Agterbos Peter Richard Mundy
10:10 Tee 10 Robin Momsen Philipp Kobeloer Sebastian van der Stouw
Runde 1, 16.07.2018
Gut Kaden (C+B)
08:30 Tee 1 Alexander Tranacher Fabian Ochse
08:40 Tee 1 Michael Dunwoodie Reece Maughan Markus Lüker
08:50 Tee 1 Lea Martin Birch R. Simon Fisher Glen Hutcheson
09:00 Tee 1 Mats Iwand Nicholas Hubbard
09:10 Tee 1 Jens Weishaupt Colin Monk Victoria Seuwen
09:30 Tee 1 Hendrik Hoffmann Kevin Bold Kemal Ari
09:40 Tee 1 Sean Fitzgerald Joerg Dettmer Simone Weinholz
09:50 Tee 1 Martin Bernitzky Patrick Schubert Katharina Helms
10:00 Tee 1 Dennis Küpper Frank Agterbos Falk Simon
10:10 Tee 1 Gunnar Levsen Martin De Nardo Silas Wagner
10:30 Tee 1 Stuart McGregor Christian Engel
10:40 Tee 1 Jan Biesik Christoph Spora Sascha Elender
10:50 Tee 1 Ralph Mclean Sebastian van der Stouw Frank Jansen
11:00 Tee 1 Alexander Helbing Peter Richard Mundy Petjo Kuzarow
11:10 Tee 1 Benjamin Frenzel Robin Momsen Fabian Hennig
11:30 Tee 1 Jakub Bouda Philipp Kobeloer Alexander Glang
11:40 Tee 1 Robin James Welsby Philipp Klöpper Thomas Kolb
11:50 Tee 1 Jasper Marken Richard Golding Wanda Fahrenkrog
12:00 Tee 1 Dennis Lohrmann Philip Gresswell Florian Jahn
12:10 Tee 1 Colm John Marken Oliver Eckstein Mark Steckmann