Your web browser is out of date

Update your browser for more security, speed and the best experience on this site.

Teachers Championship

Benjamin Frenzel gewinnt Teacher-DM im Playoff

Mehr 

Deutsche Teacher-DM in Bad Saarow

H&H Golf German PGA Teachers Championship 2018

Mehr 
News

H&H German PGA Teachers Championship (Herren)

Golfclub:
A-ROSA Scharmützelsee
Datum:
09.10.2018 - 11.10.2018
Meldeschluss:
25.09.2018 12:00
Kontakt zum Turnierbüro
powered by Golfbox

Meldeliste H&H German PGA Teachers Championship (Herren)

# Spieler
ohne Kategorie
1 Sebastian Schäfer 
2 Benjamin Frenzel 
3 Kevin Bold 
4 Dennis Küpper 
5 Harry Gstatter 
6 Sascha Elender 
7 Nicholas Hubbard 
8 Alexander Tranacher 
9 Jens Weishaupt 
10 Robin Smiciklas 
11 Björn Stromsky 
12 Reece Maughan 
13 Michael Dunwoodie 
14 Gunnar Levsen 
15 Mark Steckmann 
16 Jens-Oliver Lenk 
17 Dennis Lohrmann 
18 Alexander Born 
19 Andreas Nottebaum 
20 Roger Gallagher 
21 Dominique Klein 
22 David Cardew 
23 Lukas Exner 
24 Christian Lüdemann 
25 Lars Bocks 
26 Dominik Weißer 
27 Joerg Vanden Berge 
28 Petjo Kuzarow 
29 Lee Spencer 
30 Mats Iwand 
31 Tino Bringmann 
32 Thomas Gögele 
33 Thomas Tober 
34 Christopher Godson 
35 Hendrik Hoffmann 
36 Lars Becker 
37 Igor Brandstätter 
38 Patrick Schubert 
39 Michael Hülss 
40 Niklas Rakowski 
41 Oliver Peuse 
42 Tim Mildes 
43 Michael Cocks 
44 Mark Roughsedge 
45 Paul Archbold 
46 Francis Foley 
47 Christoph Günther 
48 Stuart Bannerman 
49 Lothar Jahn 
50 Steffen Kefer 
51 Philipp Wolf 
52 Colin Monk 
53 Wan-Rae Cho 
54 Joachim Grode 
55 Gregory Leech 
56 Matthias Ziegler 
57 Marc Kirchmaier 
58 Benjamin Fisher 
59 Fritz Greimann 
60 Sebastian Lampe 
61 Jan Biesik 
62 Ross MacDonald 
63 Richard Golding 
64 Erik Schotte 
65  
66 Philipp Ryfisch 
67 Frank Schiemann 
68 Tarik Panitz 
69 Craig Miller 
70 Sebastian van der Stouw 
71 Thorbjörn Koch 
72 Stuart McGregor 
73 Andrew Lee 
74 Joel Goodson 
75 Alexej Kipke 
76 Florian Jahn 
77 Nicholas Zaher 
78 Chris A. Gillies 
79 Joseph Pearston 
80 Lars Tobias Küpper 
81 Alexander Glang 
82 Maximilian Tscherner 
83 Mark Greiffenberg 
84 Mark Stevenson 
85 Lucas Francisco Iturbide 
86 Simon Trent 
Nach Anmeldeschluss erhalten die Spieler über dieser Linie einen Startplatz im Turnier.