Your web browser is out of date

Update your browser for more security, speed and the best experience on this site.

Corona-Golf-Ampel auf GRÜN:

In Schleswig-Holstein sind Golfspiel Golfunterricht und Training seit 1. März wieder erlaubt - und zwar outdoor als auch indoor! Mehr >>>

DM-Titel für Jacqueline Dittrich, Thomas Gögele und Martin Hastie

SAM Golftime German PGA Teachers Championship 2020

Mehr 

Golflehrer-DM: Galerie Finalrunde

SAM Golftime German PGA Teachers Championship 2020

Mehr 

Golflehrer-DM: Galerie Runde 2

SAM Golftime German PGA Teachers Championship 2020

Mehr 
News

SAM Golftime German PGA Teachers Championship

Golfclub:
WINSTONgolf
Datum:
06.10.2020 - 08.10.2020
Meldeschluss:
22.09.2020 22:59
Golfclub-Website:
www.winstongolf.de
Kontakt zum Turnierbüro
2020 Teachers Championship Ausschreibung Winston.pdf (1,0 MiB)
powered by Golfbox

Meldeliste SAM Golftime German PGA Teachers Championship

# Spieler
ohne Kategorie
1 Torben Baumann 
2 Markus Lüker 
3 Sebastian Schäfer 
4 Hans-Ulrich Drescher 
5 Carsten Rutsatz 
6 Thomas Gögele 
7 Gunnar Levsen 
8 Sascha Elender 
9 Christoph Günther 
10 Jan Biesik 
11 Dennis Lohrmann 
12 Lukas Exner 
13 Michael Newell 
14 Michael Lucas 
15 Kevin Bold 
16 Florian Rieger 
17 Dominique Klein 
18 Christoph Spora 
19 Fabian Becker 
20 Mark Steckmann 
21 Alexander Glang 
22 Benjamin Fisher 
23 Jasper Marken 
24 Ralf Eisenmenger 
25 Lee Spencer 
26 Dominik Haase 
27  
28 William Anthony Winters 
29 Steffen Kefer 
30 Maximilian Löhlein 
31 Joachim Grode 
32 Craig Miller 
33 Andreas Nottebaum 
34 Francis Foley 
35 Martin De Nardo 
36 Grant Sinclair 
37 Christopher Galbraith 
38 Benjamin Frenzel 
39 André Sallmann 
40 Joseph Pearston 
41 Jan-Patrick Sors 
42 Michael Dunwoodie 
43 Jakub Bouda 
44 Igor Brandstätter 
45 Christoph Frass 
46 Harry Gstatter 
47 Helmut Mair 
48 Clemens Prader 
49 Andrew Lee 
50 Klaus Schieban 
51 Sascha Antic 
52 Marcel Haremza 
53 Tomek Dogil 
54 Samuel Perelzweig 
55 Leonardo Schomburg 
56 Christopher Godson 
57 Tobias Wilde 
58 Torben Baumann 
59 Manuel Kempe 
60 Martin Spieckerhoff 
61 Sven Kattentidt 
62 Peter Wiethoff 
63 Hendrik Hoffmann 
64 Tarik Panitz 
65 Matthias Ziegler 
66 Stephen Thomas 
67 Sascha Sommermeyer 
68 Michael Vormbäumen 
69 Dennis Küpper 
70 Silas Wagner 
71 Roger Gallagher 
72 Peter Nickel 
73 Fritz Greimann 
Nach Anmeldeschluss erhalten die Spieler über dieser Linie einen Startplatz im Turnier.