Your web browser is out of date

Update your browser for more security, speed and the best experience on this site.

Sieg! Christoph Spora sammelt 24 Punkte

SAM Golftime PGA Club Pro Series 2019 im GC Castrop-Rauxel

Mehr 

Premiere: Stableford für Professionals

SAM Golftime PGA Club Pro Series - GC Castrop-Rauxel

Mehr 
News

SAM Golftime Club Pro Series - GC Castrop-Rauxel

Golfclub:
Golfclub Castrop-Rauxel
Datum:
19.08.2019 - 20.08.2019
Meldeschluss:
07.08.2019 12:00
Kontakt zum Turnierbüro
powered by Golfbox

Tee Times SAM Golftime Club Pro Series - GC Castrop-Rauxel

Tag Tee # Spieler 1 Spieler 2 Spieler 3
Runde 2, 20.08.2019
Castrop Rauxel (C&B)
08:30 Tee 1 Thomas Hennig Gunnar Levsen
08:41 Tee 1 Sascha Elender Glyn Stevens Steffen Nils Wilcke
08:52 Tee 1 Marco Kawitzki Stefan Eickmeyer Nicholas Hubbard
09:03 Tee 1 Peter Demier Owens Alexej Kipke Kevin Bold
09:14 Tee 1 Reece Maughan Francis Foley Katharina Aberle
09:30 Tee 1 Lukas Exner Jasper Marken Markus Lüker
09:41 Tee 1 Dominique Klein Oliver Eckstein Michael Joseph Hearn
09:52 Tee 1 Benjamin Frenzel Andrew Shephard Peter Martin
10:03 Tee 1 Sean Fitzgerald Benjamin Wuttke Dennis Küpper
10:14 Tee 1 Christoph Spora Glen Hutcheson Christopher Galbraith
08:30 Tee 10 Mark Steckmann Tim Hoffmann Marcel Morris Kunefke
08:42 Tee 10 Hendrik Hoffmann David Blakeman Christine Germershaus
08:54 Tee 10 Julian Paul Albers Richard Muscroft Philip Gresswell
09:06 Tee 10 Richard Volding Ralph Mclean Grant Sinclair
09:18 Tee 10 Michael Lucas David Britten Colm John Marken
09:30 Tee 10 Helmut Mair William L. Griffiths Armin Piater
09:42 Tee 10 Mark Greiffenberg Tobias Gurek Danny Lampe
09:54 Tee 10 David Haggart Jan Biesik Alexander Groschopp
10:06 Tee 10 Dietrich Geise Michael Dunwoodie Sven Hoffmann
10:18 Tee 10 Jan-Carl Driever Erwin Schellert Andrew Lee
Runde 1, 19.08.2019
Castrop Rauxel (C&B)
08:30 Tee 1 Andrew Shephard Alexander Groschopp
08:40 Tee 1 Glyn Stevens Reece Maughan Peter Martin
08:50 Tee 1 Christopher Galbraith Sascha Elender Jasper Marken
09:00 Tee 1 Kevin Bold Lukas Exner Gunnar Levsen
09:10 Tee 1 Colm John Marken Grant Sinclair Katharina Aberle
09:25 Tee 1 Francis Foley Nicholas Hubbard Alexej Kipke
09:35 Tee 1 Julian Paul Albers Tobias Gurek Thomas Hennig
09:45 Tee 1 Dominique Klein Michael Lucas Benjamin Wuttke
09:55 Tee 1 Armin Piater Jan-Carl Driever Stefan Eickmeyer
10:05 Tee 1 Benjamin Frenzel David Britten Glen Hutcheson
10:20 Tee 1 Erwin Schellert Helmut Mair Mark Steckmann
10:30 Tee 1 Markus Lüker Danny Lampe Hendrik Hoffmann
10:40 Tee 1 Sven Hoffmann Mark Greiffenberg Dietrich Geise
10:50 Tee 1 Marco Kawitzki Tim Hoffmann Christoph Spora
11:00 Tee 1 Marcel Morris Kunefke Oliver Eckstein Richard Muscroft
11:15 Tee 1 William L. Griffiths David Haggart Michael Joseph Hearn
11:25 Tee 1 David Blakeman Michael Dunwoodie Philip Gresswell
11:35 Tee 1 Richard Volding Peter Demier Owens Ralph Mclean
11:45 Tee 1 Dennis Küpper Steffen Nils Wilcke Sean Fitzgerald
11:55 Tee 1 Jan Biesik Andrew Lee Christine Germershaus